Domenica 16 maggio 2021

Consiglio Comunale

Versione stampabileInvia per emailVersione PDF

Lavori del Consiglio Comunale

Sedute ed OdG del Consiglo Comunale

Diretta delle sedute del Consiglio Comunale (streaming video)

Archivio video (streaming) delle sedute del Consiglio Comunale

 

Lista Civica Uniti per Serravalle - Lunardi Sindaco LISTA CIVICA UNITI PER SERRAVALLE - LUNARDI SINDACO

Consiglieri Email
Gorbi Federico f.gorbi@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Gargini Ilaria i.gargini@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Bruschi Maurizio Giuseppe m.bruschi@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Bardelli Roberto r.bardelli@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Filoni Flore f.filoni@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Bugiani Francesco - fino al 04/01/2021 f.bugiani@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Vettori Benedetta b.vettori@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Agostini Stefano s.agostini@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
La Pietra Patrizia
Delega allo "Sviluppo del Territorio"
p.lapietra@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Giovannoni Matteo m.giovannoni@comune.serravalle-pistoiese.pt.it

 

 

Centrosinistra per SerravalleCENTROSINISTRA PER SERRAVALLE

Consiglieri Email
Mungai Eugenio Patrizio - fino al 10/01/2019 p.mungai@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Cioni Sandro - fino al 03/04/2019 s.cioni@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Querci Simona s.querci@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Gori Luciana Viviana l.gori@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Fassio Leonello - fino al 14/01/2019 l.fassio@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Menchetti Elisabetta - dal 17/01/2019 e.menchetti@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Benini Caterina - dal 17/01/2019 c.benini@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Spinelli Gianfranco - dal 13/04/2019 g.spinelli@comune.serravalle-pistoiese.pt.it

 

 

 NON HANNO DICHIARATO L'APPARTENENZA AD UN GRUPPO CONSILIARE

Consiglieri Email
Landi Raffaele r.landi@comune.serravalle-pistoiese.pt.it
Romani Giulia - dal 14/07/2021 g.romani@comune.serravalle-pistoiese.pt.it

 

 

Regolamento per la disciplina delle attività di ripresa audiovisiva e diffusione delle sedute del Consiglio Comunale